Шоу-бизнес

6546546757657

Андрей Григорьев — Аполлонов, солист группы Иванушки International, попал в центр скандала с женщинами. Как сообщает сайт www.starhit.ru, возможно, вторая жена певца ему изменяет.
Журналисты подозревают, что вторая жена Андрея Марина изменяет ему с 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым, несмотря на то, что у Андрея и Марины двое детей — сыновья Артемий 11 лет и Иван 15 лет. Ходят слухи, что Марина и Андрей Зубков встречаются уже полгода и даже живут вместе. Поговаривают о разводе, однако сам солист Иванушек категорически опроверг эти слухи и даже пришел с женой на телевизионное шоу «Пока все дома», где они выглядели счастливой семейной парой.
«Я прекрасно знаю, чем занимается моя жена, с кем она проводит время и какие мероприятия посещает», — заявил певец. Между тем ходят слухи, что роман Марины с баскетболистом начался еще прошлым летом, они вместе гуляли, ездили на матчи баскетболистов и хоккеистов и на отдых, где делали совместные снимки. Ни разница в возрасте, ни наличие детей, ни замужество Марины не стало для любовников препятствием, Марина даже переехала к нему вместе с детьми, и теперь они живут вместе.
Правда это или нет — сказать сложно, однако факт, что летом в Казани солист Иванушек был замечен в ночном клубе в состоянии опьянения с подозрительными девушками, очень похожими на девушек легкого поведения. Связан ли уход Марины с поведением Андрея или, наоборот, Андрей так пытается забыться, — неизвестно. Любопытно, что первая жена певца тоже ушла от Андрея к баскетболисту.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top