Шоу-бизнес
674654656757

www.instagram.com/reginatodorenko/

Регина Тодоренко рассказала, как складывается ее семейная жизнь с Владом Топаловым. Подробности этого сообщил сайт www.starhit.ru. Многие ошибочно считают их барк идеальным, видя, насколько счастлива пара на совместных снимках. Однако это отнюдь не так. Регина говорит, что они по характеру совершенно не подходят друг другу, и из-за этого между ними постоянно возникают жуткие скандалы, но публика об этом не знает. Ведь фотографии со скандалами обычно не выкладывают в социальные сети.

Первые полгода брака были самыми тяжелыми, супруги пытались притереться друг к другу, но это не получалось. Было много попыток разойтись, однако в последний момент они сдерживали себя. Молодые люди до свадьбы плохо представляли себе, каково это — жить семьей, будущее рисовалось им в радужных тонах. Реальность оказалась немного другой, совместная жизнь — это искусство компромисса, но находить его пара не умела.
Между тем родился сын, но молодые люди никак не могут к этому привыкнуть.

Каждое утро, просыпаясь, они удивляются этому… Кроме того, Регина никак не может начать осознавать себя замужней женщиной и до сих пор ощущает себя молоденькой девушкой.

Однако Александр заметил, что в какой-то момент перестаешь быть эгоистом и начинаешь радоваться тому, что у твоего партнера все хорошо. Вот, например, он категорически был противником свадьбы, поскольку считал это бессмысленной тратой денег, нервов и здоровья, но раз Регина захотела свадьбу, то пусть будет. А сыграли они ее в Италии и весьма роскошно.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top