Шоу-бизнес

78565765765765

Сексапильная Анфиса Чехова рассказала о своем отношении с подругами. Анфиса очень дорожила и дорожит женской дружбой, хотя злые языки постоянно твердят, что не бывает женской дружбы.

Интересный материал звезда выложила в Инстаграм: там фотография, где Анфиса запечатлена с двумя задушевными подругами (Анной и Екатериной) и статья о женской дружбе. По мнению сорокалетней красавицы, раньше она слишком идеализировала понятие женской дружбы, все ей казались идеальными, хорошими. Это был юношеский максимализм. Со временем оказалось, что подруги не такие, как она думала. Кто-то не понимал ее, кто-то не желал тусить, кто-то обесценивал ее действия, кто-то критиковал наряды.

View this post on Instagram

Я никогда не боялась показать свою глупость или не компетентность в чем-то. Я многого не знаю, еще больше не умею, не могу, не стану, не имею… Мне не страшно показывать себя такой, какая я есть, потому что я точно знаю, что нет во Вселенной другой такой меня! Я не стремлюсь быть лучше других, не ощущаю себя хуже, у меня, как и у всех остальных есть своя уникальная миссия в этом мире! Я никогда не стану "Мисс Вселенная", не получу Нобелевскую премию, не стану женой принца Уильяма, и даже Гарри не мой вариант, не полечу в космос, не буду рассекать по этой планете идеально тонкими ногами, не стану музой гения, не изобрету вечный двигатель, не получу Оскара, не покорю Эверест, не буду жить во дворце и управлять народом! Я такая, какая есть… Я уникальная! Очень важно каждому из нас прекратить гонку за чужими целями, попытки стать кем-то или лучше кого-то, надо принять правду о себе! Восхитительную и очень простую правду: Я есть я! Всё что меня составляет и наполняет — это прекрасные и уникальные качества, которых нет больше ни у кого! И быть мной самое прекрасное, что могло бы со мной случиться!!!! #анфисинымысли

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

В итоге отношения портились, Анфиса злилась из-за этого. Со временем она поняла, что невозможно ожидать от людей идеальных действий и полной поддержки. Каждый силен в чем-то определенном, а с другими частями личности данного товарища лучше и вовсе не соприкасаться. Так Анфиса научилась выстраивать отношения, однако такой опыт дался ей нелегко (она привыкла идеализировать людей).

Она дает совет: всем, кто хочет иметь много друзей и вообще хорошего общения, надо понимать многогранность человека, позволить ему быть таким, какой он есть. И общаться только на те темы и в тех областях, где есть взаимопонимание, а других тем лучше и вовсе не касаться. Например, у людей могут быть разные религиозные концепции, и лучше при разговоре не обсуждать эти вещи, чтобы не разозлить собеседника.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top