Шоу-бизнес

Елена Степаненко рассказала в первый раз об их отношениях с Петросяном.

5677899

Юмористка поведала представителям прессы о том, как сейчас обстоят дела в ее общении с бывшим супругом. Елена Григорьевна призналась, что уже давно все простила Евгению Вагановичу. Напомним, что несколько лет таблоиды и интернет-издания обсуждают бурные подробности расставания знаменитой пары супругов-юмористов. Вот только главные виновники событий все время предпочитали хранить молчание по этому поводу.

Недавно Елена Степаненко решила прояснить сложившуюся ситуацию. Артистка дала интервью, в котором поведала, как сейчас обстоят отношения с экс-супругом после их скандального развода. Степаненко в первую очередь отметила, что заявление Петросяна о том, что она якобы не пропускала его в квартиру, абсолютно не соответствует истине. Комик благополучно смог забрать все необходимые вещи и свои рукописи. Также, по словам Елены Григорьевны, иногда приходит помощник Евгения Вагановича и забирает кассеты, которые тому требуются для проведения передач.

Бывшая жена знаменитого юмориста уверенно заявила, что простила супруга за все, что он ей сделал неприятного и даже в церкви периодически ставит за здоровье Петросяна свечи. Степаненко поведала о том, что когда Евгений Ваганович принял решение о разводе, то заявил, что собирается начать жить заново.

Интересно то, что по церковным канонам Степаненко и Петросян все еще считаются супругами, ведь когда-то они совершили обряд венчания. Впрочем, артистка, конечно, уже так не считает. Она отметила, что у бывшего мужа уже есть другая семья, и она не может претендовать на то, чтобы объявлять его своим даже перед Богом.

Фото: Яндекс.Картинки


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top